Главная > Новости > Евгений Казанцев: "У этого проекта большое будущее!"

Евгений Казанцев: "У этого проекта большое будущее!"

Евгений Казанцев, представитель фабрики фресок и эксклюзивных настенных покрытий Affresco:

"Во первых, хочу сказать большое спасибо всем участникам мероприятия! Атмосфера на презентации была очень дружная и доброжелательная, и при этом очень творчески креативная! Очень приятно, что Группа компаний "Голдстрим" организовала презентацию продукции Affresco для дизайнеров на таком высоком уровне. Замечу, что продукция Affresco на сегодняшний день широко распространена в торговых организациях по всей России, но по разным причинам покупатель не получает полной информации о продукте. Именно формат прошедшего мероприятия позволил очень подробно рассказать о продукции Affresco и, самое главное, о возможностях ее применения для созданию эксклюзивных интерьеров.

Большое за это спасибо директору "Голдстрим" Алексею Леонтьевскому и коллективу группы компаний! Надеюсь, что теперь новинки фабрики Affresco найдут более широкое применение в проектах дизайнеров Волгограда и Астрахани.

Не могу удержаться, чтобы не сказать немного о месте проведения! DECOLE поразил меня интерьером и невероятно приятной атмосферой. Честно - DECOLE на 100% оправдывает свой статус дизайн-центра. Уверен, у этого проекта большое будущее!"