Главная > Новости > 3D-камины от ArtPole!

3D-камины от ArtPole!

Компания Артполе продолжает удивлять новинками, представив уникальное интерьерное решение: 3D камин-портал из гипсовых панелей! 

3D камины3D камин от Артполе представляет собой готовый портал-монолит, выполненный от пола до потолка, где над камином можно разместить зеркало, картину или телевизионную панель. В этом случае все коммуникации (электропроводка, антенна, HDMI) удачно прячутся в нишу портала.

У вас появляется огромное поле для творчества, так как ассортимент панелей Артполе позволяет создавать портал как для классического, так и для современного интерьера.

«Камин-портал» состоит из очага HELIOS с технологией имитации пламени и готового портала из гипсовых панелей Артполе. Это решение "ПОД КЛЮЧ" по устройству камина в любой интерьер, в том числе уже в отремонтированном помещении. Используя в облицовке портала 3D гипсовые панели Artpole, Вы создаёте уникальный элемент в интерьере и по-настоящему уютный и тёплый уголок, который никогда не перестанет радовать и дарить самые лучшие мгновения!

Очаг HELIOS - электрический обогреватель последнего поколения с технологией имитации 3Dпламени. Эффект дыма и тления углей не отличим от настоящего.

3D камины - это абсолютно новый взгляд на 3D панели Artpole, когда они из элемента декора превращаются в функциональный предмет интерьера.

В комплект для создания камина-портала входит:

1. Очаг HELIOS c 3D эффектом

2. Гипсовые панели Artpole, 15 шт. по специальной цене

3. Пуфас 20кг + Шитрок 3,5л

4. Подробная инструкция по установке.