Главная > Новости > Бренд недели: LINCRUSTA - скульптурные обои

Бренд недели: LINCRUSTA - скульптурные обои

Прекрасного начала недели, друзья и коллеги!

Есть настенные покрытия, роскошь и уникальность которых исключительны и совершенно неповторимы уже 140 лет и до сих пор они приковывают взгляд и поражают воображение в любом интерьере. Поэтому позвольте поделиться с вами наследием и прекрасными дизайнами с историей, чтобы вдохновить на создание индивидуального и знакового пространства!

Бренд недели: LINCRUSTA – СКУЛЬПТУРНЫЕ НАСТЕННЫЕ ПОКРЫТИЯ

Созданная в Великобритании в 1877 году Lincrusta и сегодня популярный и узнаваемый продукт по всему миру. От классических загородных резиденций до современных урбанистических пространств коллекции скульптурных обоев, фризов, панелей и бордюров позволяют делать каждый интерьер особенным и неповторимым.

Lincrusta - это большая история успеха, в которой мастерство и традиционные методы производства выдержали испытание временем, и по-прежнему производится исключительно в Великобритании, продолжая преображать знаменитые интерьеры по всему миру.

Lincrusta производится по традиционной технологии с соблюдением строгих стандартов качества и внимания к деталям, которые не меняются с момента изобретения покрытий. Даже сегодня

при производстве используются многие из оригинальных валов для тиснения ключевых дизайнов, а в состав входят те же природные материалы, которые были всегда. Каждый рулон индивидуально проверен и датирован.

Одно из лучших качеств покрытий Lincrusta, это то, что они универсальны, и хорошо работают как в традиционных, так и в современных интерьерах. Чистые линии или замысловатые узоры, наши дизайны вне времени привносят особую харизму в любое пространство, превращая стены в великолепный центральный элемент или утонченный фон.

Чтобы достичь еще большего эффекта, наши скульптурные обои могут быть расписаны в один или несколько цветов по вашему выбору.

От крупных и акцентных рисунков до изящных небольших узоров, Вы непременно найдете идеальный дизайн для вашего интерьера в традиционном или современном стиле.

Помимо обоев коллекция Lincrusta включает большой выбор фризов и бордюров, расширяя возможности применения.

Выбор так велик, что единственное ограничение – это смелость Вашей фантазии.

 

Преимущества LINCRUSTA:

  • Непревзойденная технология скульптурных обоев.
  • Глубокий рельеф и высокая детализация.
  • Высочайшее английское качеств.
  • Универсальность для любого интерьера.
  • Возможность окраски в любое количество цветов.

 Цена – от 3610 руб (в зависимости от артикула)

 

Получить профессиональную консультацию в Вашем DECOLE – контакты 

Купить Lincrusta в интернет-магазине