Главная > Новости > DECOLE - дизайн открытие года в Астрахани!

DECOLE - дизайн открытие года в Астрахани!

2 сентября в Астрахани состоялось знаковое событие – распахнул свои двери центр дизайна DECOLE! Второй шоу-рум амбициозного проекта группы компаний «Голдстрим», открытие которого держалось в тайне до самого конца, принял первых гостей.

Открытие decole в Астрахани Открытие decole в Астрахани

Открытие прошло в стиле DECOLE – неспешная увлекательная беседа, переходящая с одной темы на другую. А поговорить было о чем! Восхищенные взгляды гостей на действительно уникальный интерьер в самой современной интерпретации стиля LOFT говорили о многом. Здесь брутальная мебель и предметы интерьера из бетона прекрасно сочетаются с лощеным классицизмом библиотеки и паркетом, массивные куски штукатурки с обрывками линкрусты и фресок на основательных стенах из кирпича начала 20 века, черная лепнина на светлых стенах, зеркальный потолок с пластичным гипсом и такие же двери. В DECOLE так много деталей и оригинальных конструкций, что рассмотреть все и сразу совершенно невозможно!

Открытие decole в Астрахани Открытие decole в Астрахани

Но вернемся к открытию центра дизайна в Астрахани, где каждый гость с порога погружался в атмосферу уюта и креатива, минимализма и лаконичности, под звуки современного lounge со скрипкой в исполнении Татьяны Поповской.

Открытие decole в Астрахани Открытие DECOLE в Астрахани

Ведущий мероприятия, Николай Андреев, открывая мероприятие, рассказал о DECOLE и общей концепции бренда, а затем заострил внимание на особо ярких деталях интерьера с помощью специально созданного видеоролика.

 Открытие DECOLE в Астрахани Открытие DECOLE в Астрахани

Алексей Леонтьевский, генеральный директор группы компаний «Голдстрим», торжественно открывая DECOLE, поздравил всех присутствующих, среди которых были известные в Астрахани люди, дизайнеры и архитекторы, с появлением действительно уникального «места встречи».

Открытие DECOLE в Астрахани  Открытие DECOLE в Астрахани

Гости свободно перемещались по центру дизайна, участвовали в мини-интервью, а также  наслаждались неподражаемым вокалом Наталии Калюжной, экстравагантным музыкальным проектом DEMI-CREME и световым шоу «La Lumiere».

Открытие DECOLE в Астрахани Открытие DECOLE в Астрахани

Своими впечатлениями с гостями поделились Мироненко Лариса Вячеславовна (первый заместитель председателя комитета по промышленной политике, предпринимательству, торговле, транспорту и связи Думы Астраханской области) и Сапаев Дмитрий Евгеньевич (директор Астраханского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ»).

 Открытие DECOLE в Астрахани Открытие DECOLE в Астрахани

По традиции, открытие центра дизайна не обошлось без подарков, а каждый желающий вложил частичку творчества в совместную картину «Лето в стиле DECOLE», которая теперь украшает интерьер салона!

Да! Центр дизайна DECOLE в Астрахани уже открыт!  

Ждем вас: Астрахань, ул. Адмиралтейская, 30

Дружите с нами в Инстаграм @decole_centr

Сайт: http://decole.ru

Пишите письма: astra@decole.ru

Звоните: +7 (967) 829-88-67

Не забывайте отмечать нас: #decole

Геолокация: Decole Astra