Главная > Новости > ДИЗАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ В ВОЛГОГРАДЕ

ДИЗАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ В ВОЛГОГРАДЕ

Дизайн Коференция в Волгограде 2017Друзья и коллеги! 

Группа компаний "Голдстрим" (центры дизайна DECOLE и сеть салонов Декорация), совместно с Выставочным центром "ВолгоградЭКСПО" в рамках выставки СтройЭКСПО, при поддержке Администрации Волгограда и ВОООО "Союз Архитекторов России", организует первую в Волгограде двухдневную профессиональную Дизайн-Конференцию! 

Дизайн-Конференция призвана объединить в одном месте архитекторов, дизайнеров и начинающих специалистов Волгограда, Астрахани и других ближайших регионов, для обмена знаний и опытом. Для этого в Волгоград приглашены известные в профессиональных кругах специалисты из Москвы и Санкт-Петербурга: Евгений Тюрин, Маргарита Рассказова и Наталья Пушкина!

Торжественное открытие Конференции состоится 21 апреля с живого диалога в формате «вопрос-ответ» с руководителем департамента по градостроительству и архитектуре Волгограда - Петровым Эдвином Юрьевичем. На конференции будут подробно рассмотрены самые актуальные вопросы, интересные профессиональным и начинающим архитекторам и дизайнерам интерьера: перспективы развития архитектурного облика Волгограда, как дизайнеру-архитектору стать брендом, что можно и нельзя переносить при перепланировках, начало карьеры дизайнера-архитектора, предметный дизайн, инструменты экономии в дизайне интерьеров, мотивационные технологии, проектный метод в творческом коллективе и т.д.

Дизайн-конференция - это крупнейшее в Волгограде дизайн-событие года, которое проводится впервые, и будет состоять из трех блоков в формате всероссийской специализированной выставки «СтройЭКСПО - 2017»:

19 апреля - Блок «Практика». Серия практических мастер-классов для специалистов строительно-отделочных организаций от производителей отделочных материалов.

21 апреля - Блок «Профессионалы». Торжественное открытие. Серия мастер-классов для профессиональных дизайнеров-архитекторов.

22 апреля - Блок «Мастерская». Серия мастер-классов для профессиональных и начинающих дизайнеров- архитекторов. Закрытие Конференции.

Место проведения: Волгоград, пр. В.И. Ленина, 65а, Выставочный Центр «ВолгоградЭКСПО», конференц-зал

ВНИМАНИЕ! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО! 

ВХОД СВОБОДНЫЙ, но требуется ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Контакты для регистрации:

+7 (8442) 60-01-41

+7-962-760-01-41 (звонки, WatsApp, Viber)

vlg@decole.ru

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ ДИЗАЙН-КОНФЕРЕНЦИИ В ФОРМАТЕ PDF