Главная > Новости > Елена Лазарева: "Здесь есть на что посмотреть"

Елена Лазарева: "Здесь есть на что посмотреть"

Прошло две недели с Премьеры новых коллекций обоев 2015 года, которая прошла в DECOLE. 

Говорят, что большинство событий, происходящих летом, быстро забываются, так как это .... ЛЕТО! Летом у каждого из нас происходит много ярких и запоминающихся событий, которые "накладываются" друг на друга и получается то самое "лоскутное полотно", про которое в детстве мы писали сочинения на тему "Как я провел лето".

И мы решили проверить эту теорию и провели мини-опрос среди участников и организаторов мероприятия, которое проходило в DECOLE под рабочим названием "ARMANI / CASA в Волгограде". И вот что у нас получилось:

 Елена Лазарева, главный редактор журнала "Частная территория":

"Сорокаградусная июльская жара совершенно не помешала премьере премиальных дизайнерских обоев в Decole. Ведущая встречи Маргарита Петрова, преподнесла информацию увлекательно и с должным профессионализмом – скучающих в демонстрационном зале я не заметила. Жалко, что не успела на цветочный конкурс, так что пришлось восхищаться только результатами. Кстати, здесь действительно было на что посмотреть: в Decole представлены новинки авторских брендов «Питерра», в том числе первые «детские» коллекции Prospero Kids. Впечатлили обои от Armani. Выражаясь поэтичным языком – это не только изысканная поверхность, но и загадочная глубина фактурных покрытий со сложными переплетениями драгоценных нитей, рождающих приятные тактильные ощущения. Динамичный формат мероприятия, креативный конкурс букетов, свежие идеи и эксклюзивная продукция явно пришлись по вкусу волгоградским дизайнерам!"

decole

Алена и Евгения, дизайн-бюро "Линия стиля":

"Большое спасибо Decole за очередное очень познавательное мероприятие. Мы с интересом посмотрели новинки в обойной моде и послушали комментарии Маргариты Петровой из Питерры. Свой стиль, присущий Армани в одежде, он выдержал и в дизайне текстильных обоев. Изысканно, дорого, сдержанно.
И совсем неожиданным было предложение поучаствовать в шутливом конкурсе -  нарисовать обои! )) Думаю, это очень полезно для творческого человека - покидать свою зону комфорта и делать что-то несвойственное в обычной жизни. Спасибо огромное за прекрасно проведенное время: и польза, и удовольствие!"

 

 Алексей Леонтьевский, директор Группы компаний "Голдстрим":

"Две недели??? Серьезно? Как будто это было вчера! На премьере была потрясающая атмосфера, именно такая, как изначально была задумана в концепции DECOLE. За это мероприятие и за презентацию пластичного гипса Pearlworks мы уже выразили огромную благодарность компании Piterra. Яркость, динамика, креатив - это их заслуга! Пользуясь случаем - выражаю благодарность всем нашим партнерам, которые в такую жару, не остались дома, посетив островок прохлады для дизайнеров Волгограда, которые с удовольствием участвовали в конкурсах, которым действительно всё понравилось! А мы со своей стороны постараемся сделать DECOLE еще уютнее и... интереснее!"