Главная > Новости > Форум дизайнеров и архитекторов Сибири 2018

Форум дизайнеров и архитекторов Сибири 2018

С 13 по 16 февраля на выставке WorldBuild Siberia / SibBuild 2018 впервые пройдет Форум дизайнеров и архитекторов Сибири! Профессиональные дизайнеры, архитекторы и бизнес-тренеры расскажут о современных трендах в архитектуре и интерьерах, поделятся опытом ведения бизнеса, расскажут о технических аспектах своей работы.

Организаторы Форума - концерн "Европласт" и группа компаний DECOLE, при поддержке выставочной компании «ITE Сибирь» и Сибирской Ассоциации дизайнеров и архитекторов.

Предварительный состав участников и масштаб мероприятия уже сейчас позволяет предположить, что Форум станет главным событием 2018 года для архитекторов и дизайнеров Сибири.

Ознакомьтесь с программой Форума →

Приглашенные спикеры форума:*

Максим АтаянцМаксим Атаянц (Санкт-Петербург)

Один из самых известных архитекторов в мире, обладатель престижных международных премий Premio Europeo Capo Circeo (Италия) и European Property Awards (Лондон), художник, преподаватель. Его строгий, выверенный и в то же время очень яркий стиль не спутаешь ни с каким другим. Почерк Максима Атаянца ― виртуозное сочетание современных экотехнологий и классической архитектуры в проектировании и строительстве зданий, которые выглядят красиво и очень современно. Привносит этот подход в архитектурный облик зданий и в генеральные планы городов, жилых районов и комплексов, создавая среду, максимально приспособленную для комфортной жизни. Максим Атаянц специализируется на проектировании крупных градостроительных комплексов, церквей, соборов — от разработки концепции генплана до проектной документации. Крупнейшие реализованные проекты: самый большой город в мире в классическом стиле «Лайково» (Подмосковье), олимпийские объекты в Сочи, крупные жилые комплексы «Город Набережных», «Опалиха», «Новосходненский», церкви и соборы. Впервые в Новосибирске!

Нина Хэнкок (Nina Hancock)Нина Хэнкок (Великобритания)

Известный  европейский дизайнер с многолетним опытом создания интерьеров и собственным виденьем современного и гармоничного интерьера. Nina Hancock (Нина Хэнкок) вместе с командой талантливых художников и дизайнеров основала собственный бренд трендовых дизайнерских обоев Nina Hancock, сразу ставший востребованным. Нина считает, что интерьер должен вдохновлять, и, что интересно, ее видение качественного дизайна сильно отличается от современных тенденций Великобритании, основанных на классике и традициях, придерживается современных трендов в дизайне интерьеров, которые можно использовать в любой стране мира. Это первое выступление Нины Хэнкок не только в Новосибирске, но и в России!

Евгений ТюринЕвгений Тюрин (Москва)

Президент Союза Дизайнеров и Архитекторов, основатель ежегодной Бизнес-конференции и Бизнес-премии для дизайнеров и архитекторов, автор программы «Системный бизнес для дизайнеров».

Евгений ― один из самых востребованных специалистов в области продвижения дизайнеров-архитекторов. Организовывает и участвует во всех крупных мероприятиях отрасли, проводит лекции в известных школах дизайна. Заслужил огромное количество положительных отзывов. Впервые в Новосибирске!

Анастасия Крылова (Москва)

Директор Ассоциации Специалистов Предметного Дизайна (АСПD)

Искусствовед, лауреат российских и международных премий, креативный директор проектов по развитию и продвижению предметного дизайна в России, Украине, Беларуси, Китае, Великобритании, Италии, Китае и Сингапуре.

Впервые в Новосибирске!

Алексей Ремович Брук ЕвропластАлексей Ремович Брук (Москва)

Коммерческий директор ТМ «Европласт», крупнейшего в Европе концерна по производству фасадного и интерьерного архитектурного декора из полиуретана.

Алексей Ремович Брук, не понаслышке знает все тонкости, современные тенденции и технологии производства лепнины из полиуретана. Для всех участников Форума представится уникальная возможность узнать о лепнине всё, от «первого лица»!

Александр Чекунов ЕврополастАлександр Чекунов (Москва)

Руководитель сервисного отдела концерна «Европласт», крупнейшего в Европе завода по производству архитектурного декора из полиуретана. Впервые в Новосибирске!

Александр проведет большой монтажный мастер-класс (шеф-монтаж), покажет технологии «бесшовного» монтажа различных элементов декора для стен и потолков, а также особенности установки фасадного декора, в том числе на радиусные поверхности. Желающие смогут лично применить полученные знания на практике.

Кирилл Кухарчук (Республика Беларусь)

Философ, архитектор, дизайнер, исследователь, публицист. Идеолог соединения теории, практики, философии и хулиганства в дизайне и интерьере! Борец за  креативное и позитивное! Действующий дизайнер. Создатель собственной школы дизайна в Республике Беларусь.

Член Союза дизайнеров и архитекторов г. Москва. Член DESIGN&DECOR CLUB, г. Минск.

Также на форуме пройдут выступления известных дизайнеров-архитекторов Новосибирска по актуальным темам: Андрей Радаев, Мария Полетаева, Рита Лесинг, Елена Балаганская и Александр Кутенков.

Ознакомьтесь с программой Форума →

Для участия в форуме пройдите регистрацию:

+7 (383) 230-09-60

+7-960-786-18-66 (звонки, sms, WhatsApp)

nsk@decole.ru