Главная > Новости > Мировые выставки дизайна, как лаборатория трендов

Мировые выставки дизайна, как лаборатория трендов

Цикл познавательных лекций с Виктором Дембовским продолжает тема «Мировые выставки дизайна, как лаборатория трендов». В этот раз мы поговорим о новостях крупнейших выставок этого года: Maison&Objet и IMM Cologne, о разных взглядах на дизайн в Германии и Франции, а также о глобальных трендах вне географии.

Вебинар состоится 14 мая в 15.00.

РЕГИСТРАЦИЯ --->>>

Выставка Maison&Objet, как одна из самых крупных международных выставок, не нуждается в отдельном представлении. Каждый, кто соприкасается с миром дизайна в России, знает об этом событии. Основной упор исторически сделан на декор, но зимой в Париж приезжают и крупнейшие мебельные бренды. Несмотря на то, что новинок индустрии тут гораздо меньше, чем на iSaloni, презентация фабрик в столице Франции проходит особенно масштабно и заслуживает отдельного внимания.

Кёльнская выставка и IMM Cologne не так известна в России, но не менее интересна, а во многом и превосходит французских коллег. Именно здесь на одной площадке можно увидеть ведущие итальянские бренды в сочетании с голландскими, немецкий рационализм в созвучии с французской изысканностью. Именно IMM Cologne демонстрирует самый точный срез европейского дизайна.

Каждый год эти выставки собирают тысячи дизайнеров со всего мира. На них формируются и апробируются тренды будущих сезонов, представляются новинки и обсуждаются перспективы развития современного дизайна.

Впервые на одной лекции мы поговорим сразу о двух крупнейших выставках дизайна, выделив самое важное. Регистрируйтесь на вебинар! 


Также участники получат запись лекции и подробный визуальный ряд по всем значимым брендам.

РЕГИСТРАЦИЯ --->>>