Главная > Новости > Станислав Орехов в DECOLE

Станислав Орехов в DECOLE

На следующий день, после своего блистательного мастер-класса в Волгограде Станислав Орехов посетил центр дизайна DECOLE.
Станислав высоко оценил уровень проекта, а также заинтересовался мероприятиями, которые проходят в DECOLE, особенно теми, которые являются авторскими разработками сотрудников группы компаний "Голдстрим" - это "Закрытая фотосессия" и "Мастерская".

Станислав Орехов в DECOLE Станислав Орехов в DECOLE Станислав Орехов в DECOLE

За чашечкой чая Станислав рассказал, каким по его мнению, должен быть поставщик материалов, и чего ему не хватает у поставщиков как дизайнеру-архитектору проектов. И конечно же, высказал свое мнение о центре дизайна DECOLE:

"Гармоничное совмещение разных стилей в одном пространстве предназначено для любого вкуса. Современный креативный стиль переплетается с классикой, фресками, камином. Невероятно интересно и необычно вписывается лестница на ярком желтом фоне библиотеки! Великолепно смотрятся деревянные столы с грубыми металлическими ножками! Приятно, что всё это можно потрогать, понять на ощупь. Потолок потрясает своей грандиозностью! Я поражен креативностью дизайнера (Наталья Беспалова, прим. автора) её полету фантазии и мастерству!"

После продуктивной беседы, мы со Станиславом посмотрели на город с одной из самых высоких точек, вертолетной площадки в Волгоград Сити, и посетили Мамаев Курган. 

Станислав Орехов в DECOLE Станислав Орехов в DECOLE

Станислав Орехов в DECOLE