Главная > Новости > UNDERGROUND ВОЛГОГРАДА. СТАРТ 2016!

UNDERGROUND ВОЛГОГРАДА. СТАРТ 2016!

Андеграунд Волгограда 2016Названный, с легкой руки участников, архитектурным Оскаром Волгограда, третий открытый конкурс архитекторов-дизайнеров «Андеграунд Волгограда-2016» продолжает собирать заявки участников!

Организаторы конкурса в этом году расширяют его границы не только за счет участников из других городов ЮФО, но и территориально! Мероприятия пройдут сразу на трех знаковых для волгоградцев площадках: Дом Архитектора, Дом Художника и Центр дизайна DECOLE

К участию в конкурсе приглашаются: архитекторы, дизайнеры, творческие коллективы, а также студенты (без ограничений по возрасту).

НОМИНАЦИИ «Андеграунд Волгограда-2016»:

ПРОЕКТ

- Лучший интерьер жилого здания (индивидуальные жилые дома, квартиры).

- Лучший интерьер общественного здания.

РЕАЛИЗАЦИЯ

- Лучший интерьер жилого здания (индивидуальные жилые дома, квартиры).

- Лучший интерьер общественного здания.

СТУДЕНЧЕСКИЙ ПРОЕКТ

- Интерьеры жилых и общественных зданий, дизайн мебели, малых архитектурных форм.

ВНИМАНИЕ! Подача заявок на участие в конкурсе до 1 марта 2016 г.

Ознакомиться с положениями конкурса и скачать бланк заявки для участия можно на сайте Волгоградской областной организации общественной организации «Союз архитекторов России» http: vosar.ru

Лучшим работам конкурса по решению профессионального жюри присуждаются дипломы ВООО «Союз архитекторов России» I, II и III степени. Лучшие проекты лауреатов конкурса будут размещены на сайте ВООО «Союз архитекторов России» и в печатных изданиях Волгограда.

В номинации «Студенческий проект» присуждается одно призовое место. Победителю предоставляется возможность пройти стажировку в одной из ведущих дизайнерских мастерских.

Группа компаний "Голдстрим" (сети салонов интерьерных и фасадных решений DECOLE, Декорация и Decoroom) - генеральный спонсор "Андеграунд Волгограда 2016"

«Андеграунд Волгограда, на мой взгляд, самый интересный конкурс для дизайнеров и архитекторов региона, - отмечает Алексей Леонтьевский, генеральный директор ГК «Голдстрим». – Участники имеют возможность не только показать свои способности, интересные идеи и «фишки», удивить нас, членов жюри и посетителей выставки своим креативом, но и получить определенный статус, который дает Союз Архитекторов России, что в нынешнее время, очень немаловажно. А в центре дизайна DECOLE для дизайнеров-архитекторов пройдет уникальный для региона проект Мастерская, где лучшие из лучших поделятся своим опытом в самых проблемных вопросах отрасли»

ПРОГРАММА ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ ЧАСТИ КОНКУРСА

29 марта состоится торжественное открытие «Андеграунд Волгограда-2016» в выставочном зале Дома Художников (ул. Краснознаменская, 6)

30 марта в Доме Архитекторов (пр. Ленина, 2Б) состоится уникальный мастер-класс Станислава Орехова (Москва) "Дизайн интерьера как бизнес. Технология построения дизайн-студии, структура дизайн-проекта, методы привлечения клиентов"

1 апреля в центре дизайна DECOLE (ул. Селенгинская, 16) пройдет «DECOLE мастерская. UNDEGRAUND»

5 апреля - Закрытие выставки

15 апреля в Доме Архитектора состоится семинар по интерьерной и фасадной лепнине лидера в производстве лепного декора – компании ЕВРОПЛАСТ (проводит семинар коммерческий директор компании Европласт - Алексей Ремович Брук), который закончится торжественной церемонией награждения победителей конкурса.

В программе заключительной части конкурса в настоящее время вносятся последние изменения, о которых мы обязательно вам расскажем! Следите за нашими новостями!

Инициаторами и организаторами конкурса по традиции являются: ВООО Союза архитекторов России и НП "Нижняя Волга", при поддержке администрации Волгограда, Департамента по градостроительству и архитектуре Волгограда.

Связь с организаторами «Андеграунд Волгограда-2016»:

Участникам: +7-909-377-40-66 (Ольга)

Студентам: +7-904-777-55-59 (Наталья)