Главная > Новости > Бренд недели: модульная 3D-система ZAHA

Бренд недели: модульная 3D-система ZAHA

модульная 3д система ZahaСегодня уже сложно кого-либо удивить 3D-панелями, но и производители не стоят на месте, предлагая новые интересные варианты объемного исполнения пространства, один из которых – «бесшовные» 3d-системы ZAHA от Rifinitura.

Панели системы выполнены из гипсового компаунда, а уникальность системы в том, что она модульная, и это обеспечивает возможность создания неповторяющегося рельефа. Стена, отделанная ZAHA, выглядит монолитно и современно!

Системы ZAHA – эффектное решение, как для частных, так и для общественных интерьеров, когда нужно создать масштабное и эксклюзивное стильное пространство со скрытой подсветкой. Большое количество дизайнов и множество вариаций исполнения позволят получить эффекты аэродинамического потока, узор песчаных дюн, вихревый поток, волны, гигантские изгибы ракушек, сегменты окружностей, бессистемные диагонали и сдержанный техностиль. Интересены и два новых дизайна серии Cosmo для минималистических и космических интерьеров.

Кстати, система названа в честь знаменитого архитектора Захи Хадид. Её стиль, выраженный в струящихся, текучих и высокотехнологичных био-формах, послужил источником вдохновения для разработчиков.

модульная 3д система Zaha

Преимущества модульной системы ZAHA:

  • 14 ДИЗАЙНОВ СИСТЕМ И МНОЖЕСТВО ВАРИАЦИЙ ФИНАЛЬНОГО РИСУНКА
  • АДАПТАЦИЯ К ГАБАРИТАМ ПРОСТРАНСТВА
  • ВСТРОЕНАЯ ПОДСВЕТКА
  • ЛЮБОЕ ФИНИШНОЕ ПОКРЫТИЕ ЛЮБЫМ ЦВЕТОМ
  • ПРОСТОЙ И ЛЕГКИЙ МОНТАЖ*
  • ЭКОЛОГИЧНОСТЬ

 

Цена – 4990 руб/кв.м. с подсветкой

Минимальный размер стены – от 2000х3000 мм (в зависимости от дизайна)

Толщина панели – 90 мм

Вес 1 м2 – от 18 до 25 кг (в зависимости от дизайна)

 Zaha модульные 3д системы Zaha модульные 3д системы

*производитель предоставляет полную документацию с чертежами, выполненными под вашу стену с планом электрики, швов в модульных системах меньше чем у других панелей, и они прямые, без мелких и сложных узоров.

Подробнее на сайте decole.ru

Получить профессиональную консультацию в Вашем DECOLE – контакты