Главная > Новости > Бренд недели: СЮЖЕТНЫЕ ОБОИ ARTISTS GUILD

Бренд недели: СЮЖЕТНЫЕ ОБОИ ARTISTS GUILD

Сюжетные обоиФабрика Affresco представила свои новые каталоги, созданные в соавторстве с международной гильдией дизайнеров и художников. Это потрясающие коллекции авторских сюжетов в различных художественных техниках и стилях.

Бренд недели: СЮЖЕТНЫЕ ОБОИ ARTISTS GUILD ОТ AFFRESCO

Это носвой новый каталог бесшовных настенных покрытий, которые в последнее время становятся все более популярными, так как оптимально соответствуют правилу «цена – качество».

ARTISTS GUILD – это новое слово в коллекциях сюжетных бесшовных настенных покрытий, которые в последнее время становятся все более популярными, так как оптимально соответствуют правилу «цена – качество». Коллекции ARTISTS GUILD – художественное воплощение индивидуальности в современных интерьерных пространствах. 

Коллекции ARTISTS GUILD:

VESNA – новая долгожданная коллекция дизайнерских обоев ручной работы, собрание трендовых дизайнов. В коллекции представлено 28 новых живописных сюжетов с невероятной перспективой, тончайшей детализацией прорисовки каждого элемента, великолепная графика и акварельные шедевры.

NEW ART - собрание основных трендов в области дизайна современных интерьеров. В создании каждого изображения использованы различные художественные приемы, позволяющие создавать иллюзию нового пространства, трансформируя и меняя привычные формы. В коллекции представлено 69 уникальных дизайнов в четырёх цветовых решениях.

RE-SPACE – это 58 уникальных дизайна, которые можно применять в различных стилевых направлениях (лофт, классика, этно и др.). Это и смелые сочетания строгой геометрии с живописными элементами, и тончайшая графика востока, и невероятно сложная игра цветовых комбинаций. Композиционное построение большинства дизайнов подчинено идее «повторяющегося пространства», что позволяет создать бесконечную сюжетную композицию в интерьере.

DREAM FOREST – все 34 дизайна коллекции захватывают внимание и поражают воображение художественностью и техниками исполнения: здесь и плавные переходы акварели, масляная живопись, графика выполненная  сепией и углем, а также имитация гобелена. Dream Forest - это удивительные изображения со сказочными деревьями и животными, таинственными лесами, великолепными цветами, очаровательными попугаями в тропических зарослях, потрясающими соцветиями глициний и магнолий и множество других ярких и красочных сюжетов которые придадут истинно романтический стиль интерьеру.

Основные особенности всех коллекций ARTISTS GUILD:

  • Матовая, слегка шероховатая фактура с легким рельефом Velure придает сюжетным обоям естественное благородство.
  • Каждый артикул имеет несколько цветовых вариаций и широкий ряд размеров полотен для любой высоты стен.
  • Все дизайны разработаны с возможностью продления без потери целостности рисунка.

Цена:  2490 руб/кв.м.

Материал основы - флизелин

Высота панелей – 200, 220, 240, 260, 280, 300 см

Получить профессиональную консультацию, посмотреть каталоги и выбрать сюжетные обои ARTISTS GUILD в Вашем DECOLE – контакты http://decole.ru/contacts/