Главная > Новости > Центр дизайна DECOLE. Открытие.

Центр дизайна DECOLE. Открытие.

Открытие DECOLE проходило в формате классического светского раута. Каждого гостя встречал несравненный конферансье Антон Белов, слух каждого ласкал живой саксофон, официанты предлагали напитки, а взгляд не мог оторваться от буйства красок и стилей, потрясающих воображение вошедших сразу и надолго. Дизайнеры, архитекторы, официальные лица города Волгограда, пришли в этот день увидеть своими глазами проект, работа над которым заняла немало времени.
 

Праздник открытия проходил в стиле DECOLE – плавно перетекающая беседа и путешествие с небольшими остановками, начало которому положил основатель проекта Алексей Леонтьевский, директор группы компаний «Голдстрим», рассказавший о главной идее и концепции проекта. 


«DECOLE – это не наш салон! Это Ваш уютный центр дизайна! Именно эти слова заложены в концепцию проекта, – акцентировал внимание гостей Алексей Леонтьевский. – Роскошный интерьер DECOLE – это совмещение, на первый взгляд, несочетаемых стилей, показывающее общеизвестные эксклюзивные отделочные материалы в абсолютно новом свете. Пространство центра призвано не просто вдохновлять на новые идеи, но и раскрепощать, подготавливать к смелым экспериментам. Прошлое и будущее, простота и амбициозность, технологии и традиции, лоск и брутальность переплетаются здесь в одно целое, чтобы сподвигнуть Вас на необычное путешествие в новых проектах». 

 

Затем слово взяла дизайнер проекта, Наталья Беспалова, победительница многих конкурсов в области дизайна интерьеров, поделившаяся с присутствующими о том, что стало основополагающим при создании абсолютно нетривиального проекта.



Много теплых слов в адрес открывшегося Центра дизайна сказали Алексей Волоцков, заместитель главы Администрации Волгограда; Сергей Николаевич Хорун, заместитель председателя комитета по архитектуре и градостроительству; Дмитрий Сапаев, первый заместитель председателя федерального БТИ и Дмитрий Федюшкин, депутат Волгоградской городской Думы, председатель комитета по молодежной политике, спорта и туризма.

 

В середине этого неожиданного во всех отношениях открытия, в зале появился мольберт с настоящим холстом, на котором гости совместно нарисовали картину «Весна в стиле DECOLE», которая впоследствии украсит интерьер центра.



Потрясающее интерьерное путешествие завершилось сюрреалистичным шоу от укротителей огня, металла и фейерверков. На пятнадцать минут живое пламя и искры пиротехники причудливыми формами затмили для зрителей городской пейзаж и сорвали бурю аплодисментов.

 

Какой же праздник без…? Правильно! Без подарков и отличного настроения не ушел никто! 

Вы еще не были в Вашем DECOLE? Тогда Вам стоит поторопиться!