Главная > Новости > DECOLE TREND. Начало.

DECOLE TREND. Начало.

В центре дизайна DECOLE стартовал новый проект еженедельных событий - DECOLE TREND.

Идея еженедельных событий DECOLE TREND - эксклюзивный и неофициальный формат - Lounge Present «Five o`clock Tea». В интерпретации DECOLE - это свежие тренды в реальном мире под чашечку чая и аромат кофе, без пафоса, без излишней официозности. Остройка от городской суеты, и погружение в прекрасное, в творчество, в дизайн, в архитектуру. Проект где приятности совмещаются с полезностями)))

decole-trend

Первое событие под названием "Таинственная акварель" состоялось 28 июля 2016 года.

Акварельное искусство вошло в символический TOP-5 интерьерных трендов 2016 года. Вдохновленные перспективами использования даже самых простых рисунков в акварельном стиле крупнейшие обойные мануфактуры мира, по сути сами создали спрос на акварельный тренд практически "с нуля". Симбиоз дизайнеров и художников творит чудеса в интерьерах.

Размытые полутона, неясные переходы без четких границ, нежные мягкие цвета, огромные цветы почти сюрреальных оттенков – да, это Таинственная акварель, которая ворвалась в обойную моду, и вряд ли в ближайшем будущем оттуда уйдет. Почему таинственная? Акварельные принты придают интерьеру легкость, воздушность и тайну. Тайну создания рисунка на конкретной стене.

Специалисты центра дизайна DECOLE презентовали гостям центра дизайна все новейшие каталоги обоев 2016 года, где реализованы акварельные паттерны в формате дружеского чаепития!

decole-ternd

Следующее событие - 4 августа! Не пропустите!