Главная > Новости > Дикая природа и неукротимый нрав FERUS

Дикая природа и неукротимый нрав FERUS

FERUS – в переводе с латинского – что то дикое, неукротимое и бесстрашное. FERUS именно эти слова легли в коллекции нового бренда бельгийской фабрики VATOS, известной своими прогрессивными дизайнами настенных покрытий.

FERUS дает подрастающему поколению и людям с молодым образом мышления, возможность изменений в создании интерьеров для тех, кто решился использовать сногсшибательные принты и достаточно смелы и сильны, чтобы отличаться от других.

Обои FERUS – молодой бренд для смелых и бесстрашных!

 

Обои FERUS Ipanema. Высокая, загорелая и молодая и прекрасная девушка из Ипанемы идет пешком по улице. вокруг звучит необычная красивая песня, которая постоянно повторяется снова и снова и никогда не надоест.... Так можно описать новейшую коллекцию FERUS, которая передает всю красоту природы Ипанема, от великолепных цветов и пения птиц, красоту коралловых островов вдоль песчаных пляжей и скалистого побережья.

Естественные мягкие цвета обоев Ipanema и фактура ручной художественного произведения искусства.

 

Обои FERUS Wild – это возможность быть наедине с природой, что полностью пересекается с уникальной концепцией бренда, дает понять тон и непревзойденное чувство дикой природы.

Это действительно «дикая» коллекция! Вдохновение дикой природы, растения и деревья, растущие беспорядочно, дикие животные, охотящиеся за своей добычей. Принесите джунгли в свой дом и почувствуйте себя наедине с природой!