Главная > Новости > Премьера Nina Hanckok и Kenneth James

Премьера Nina Hanckok и Kenneth James

Nina Hanckok, Kenneth James и Collins

В начале сентября для дизайнеров-архитекторов Волгограда и Астрахани состоялось эксклюзивное событие. В центрах дизайна DECOLE прошли Премьеры новинок обойных коллекций Nina Hanckok, Kenneth James и Collins, провела которые представитель компании Декор-Делюкс Ольга Медведовская. 

Шикарные настенные покрытия разработанные в самых современных трендах, в буквальном смысле, влюбляют в себя с первого взгляда! А паттерны дизайнерских коллекций нового бренда Kenneth James, врезаются в память надолго. 

Отдельно прошла премьера премиального бренда красок для интерьеров и фасадов Mylands (Великобритания) о которых мы уже рассказывали отдельно. Участники смогли лично убедиться в качествах новой краски.

Организаторы подготовили для участников мероприятий ряд сюрпризов! Веселая и яркая концепция "День знаний в DECOLE"  кроме вкусных угощений, ознаменовалась конкурсом с пятью номинациями, среди которых был выбран самый большой бант, лучший образ учителя и ученика, а обладателя самого большого портфеля пришлось выявлять с помощью строительной рулетки!

Ппобедители всех пяти номинаций получили подарочные сертификаты kassir.ru.

А в завершении Премьеры состоялся кулинарный поединок "Бутерброд", где дизайнеры-архитекторы боролись сразу в нескольких номинациях, стараясь приготовить бутербродное "чудо-блюдо"!

До новых встреч в DECOLE!