Главная > Новости > Высокопрочный архитектурный декор Европласт

Высокопрочный архитектурный декор Европласт

Самые популярные элементы архитектурного декора Европласт дополнительно изготавливаются из нового композиционного материала на основе термопластичного полиуретана, обладающим рядом положительных особенностей по сравнению с пенополиуретаном, из которого производится большинство изделий компании:

1. ВЫСОКАЯ ПЛОТНОСТЬ! Изделия из нового материала в 1,5 раза плотнее изделий из пенополиуретана.

2. АНТИВАНДАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА! Поверхностная твердость элементов существенно выше твердости изделий из пенополиуретана.

3. НИЗКАЯ ЦЕНА! Стоимость изделий из нового материала до 60% ниже, чем из пенополиуретана, благодаря усовершенствованной технологии производства композитных изделий и снижения издержек.

Элементы архитектурного декора ЕВРОПЛАСТ из термопластичного полиуретана покрыты грунтом, и для их окраски можно применять те же лакокрасочные материалы, а для монтажа применяются стыковочные и монтажные клеи Европласт.

Технологически, из полиуретана высокой прочности, можно изготавливать только погонажные изделия, без орнамента, поэтому в настоящее время доступен для покупки ограниченный ассортимент. В производстве будут одновременно профили из пенополиуретана и нового материала, которые полностью идентичны, что позволяет их комплектовать гибким профилем.

Стоимость лепнины Европласт из термопластичного полиуретана на приложенном изображении, а действующий прайс-лист по всему ассортименту архитектурного декора можно запросить у наших менеджеров!

лепнина европласт